ЖД в пер. Ленина, 1а в г. Заславль расположен в развивающемся районе. Он находится по соседству со спортивным комплексом, возле отделения банка. Поблизости есть продуктовый рынок, детский сад, школа и супермаркет. В окрестностях новостройки прекрасная экология, есть много места для отдыха и прогулок. Неподалеку останавливается общественный транспорт, а до железнодорожного вокзала около восьмисот метров. Расстояние до МКАД составляет не более шестнадцати километров.
Стоимость жилья вследствие его удаленности от Минска достаточно низкая, поэтому купить квартиру в этом жилом доме смогут граждане с невысокими доходами и молодые семьи.
Новостройка представляет собой двухсекционный девятиэтажный дом. В ходе его строительства использовались современные материалы высокого качества, позволяющие обеспечить необходимую прочность и долговечность конструкции.
Жилой дом в переулке Ленина, 1а возводился по монолитно-каркасной технологии, гарантирующей длительный срок эксплуатации и исключительную сейсмостойкость. Его стены выполнены из газоблоков и керамического кирпича и покрыты слоем минераловатного теплоизолятора с последующим мокрым оштукатуриванием.
В окна апартаментов установлены стеклопакеты с металлопластиковым профилем. Такие меры значительно снижают расходы на отопление при одновременном повышении уровня комфорта. Судить о качестве выполненных работ можно по фото, публикуемым на форумах жителей.
Планировки отличаются тщательной проработкой и обеспечивают рациональное использование площади. Придомовая территория обустроена, оборудована детская игровая площадка и наземная парковка.
На официальном сайте стройкомпании вы сможете рассмотреть фотографии помещений, изучить особенности характеристики жилья. На форумах жильцов можно прочитать отзывы людей, успевших купить квартиру в ЖД Ленина, 1а от застройщика «Монолит Групп».