ЖД на ул. Правды, 66к в г. Витебск построен в престижном районе, по соседству с Октябрьским райисполкомом. Поблизости работает детский сад, а также средние и высшие учебные заведения. Неподалеку есть несколько супермаркетов и торговый центр. Через выезд на улицу Правды можно быстро добраться в центр.
Стоимость жилья здесь довольно высокая, но цены на квартиры в ЖД на ул. Правды, 66к достаточно демократичны.
Новостройка сдана в эксплуатацию во втором квартале 2015 года. Жилой дом на ул. Правды, 66к представляет собой монолитно-каркасный новостром высотой двадцать два этажа. В ходе строительства использовались современные материалы. Возле корпуса сооружен наземный паркинг. В здании установлено четыре лифта.
По отзывам здешних жильцов, уровень комфорта отвечает последним требованиям к недвижимости высшего качества. Технология позволяет владельцам изменять планировку апартаментов – на форумах и в социальных сетях есть фото с множеством вариантов дизайнерских решений.
В настоящее время к продаже предлагаются однокомнатные квартиры бизнес-класса площадью 45 м2. Во всех апартаментах имеется балкон. Купить квартиру в ЖД на ул. Правды, 66к от застройщика «Зубр и К» можно с предчистовой отделкой. В апартаментах устанавливается регулируемая система отопления, энергосберегающие стеклопакеты и приборы учета.
Возможное приобретение жилья в рассрочку или ипотеку, условия, в соответствии с которыми производится продажа квартир в ЖД на ул. Правды, 66к, цены и варианты оплаты можно уточнить у специалистов компании в офисе или по телефону, указанному на официальном сайте.