По нашей информации в ЖК на ул. Карла Маркса на сегодня не осталось квартир в продаже от застройщика.
ЖД на ул. Карла Маркса/ ул. Сожская в г. Гомель – это элитная новостройка, возводимая в парковой зоне города, недалеко от набережной реки Сож. Рядом центральная часть г. Гомель с развитой инфраструктурой, множеством торговых и социальных объектов, местами для интересного проведения досуга.
Жилой дом на ул. К. Маркса/ ул. Сожская возводит один из лидеров строительной отрасли города – компания «УКС города Гомеля», на счету которой множество успешно и своевременно завершенных проектов. В доме будет всего 36 квартир, что позволит каждому жильцу знать своих соседей и установить с ними доверительные отношения.
Квартиры в ЖД на ул. Карла Маркса/ ул. Сожская, цены на которые заметно выше средних, предлагаются достаточно просторные, с функциональными и грамотно продуманными планировками. Площадь однокомнатных жилых помещений составляет 52 кв.м., двухкомнатных 67-72 кв.м., трехкомнатных – от 89 кв.м. Жилье передается покупателям без отделки.
Во время строительства здания продажа квартир в ЖД Карла Маркса/ Сожская возможна в рассрочку, которая предоставляется до момента сдачи новостройки в эксплуатацию. Более подробно ознакомиться с условиями продажи, посмотреть фото дома и планировки жилых помещений, а также найти ответы на другие интересующие вопросы можно на страницах официального сайта стройкомпании.
Также тем, кто собирается купить квартиру в ЖД на Карла Маркса/ Сожская от застройщика «УКС города Гомеля» стоит на городских форумах поискать отзывы об этой новостройке, ведь представленная в них информация может помочь принять окончательное решение о покупке.